ДОО "Возраждение"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Паспаульская средняя общеобразовательная школа"

ДОО "Возраждение"

Зарница

Участие во Всероссийской акции, посвящённой 75-ой годовщине Битвы под Москвой и Дню неизвестного солдата.

3 декабря учащиеся 5-11 классов  Паспаульской школы  приняли участие во Всероссийской акции, посвящённой 75-ой годовщине Битвы под Москвой и Дню неизвестного солдата. Был проведён митинг  у обелиска воинам ВОВ с возложением венка.

20 октября Вечер бардовской песни

День Учителя

Поздравление учителей-ветеранов

22 сентября 2016 г. Старшеклассниками был организован и проведён конкурс «Мисс и мистер Осень».

Победители- Ситникова Люба и Щербаков Алексей

1 сентября 2016 года состоялось открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Е. Ф. Трофимову.

На церемонии открытии присутствовали заместитель Председателя Государственного Собрания- Эл курултай РА Терехов М.А., заместитель министра здравоохранения РА Сарбачакова Л.В., начальник отдела образования МО «Чойский район» Фёдорова Л.Ф.

Дата последнего обновления страницы 03.02.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»